Предыдущая новостьСледующая новость 

1апреля 2014г. в 12.00 состоится церемония открытия выставки, в холле павильона 1, МВЦ "Крокус Экспо".

О выставке
Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA пройдёт с 1 по 4 апреля 2014 г. в МВЦ "Крокус Экспо", г. Москва. На лучшей выставочной площадке России соберутся ведущие профессионалы отрасли, дистрибьюторы и производители, и за 4 дня работы представят посетителям выставки все разнообразие современных технологий и материалов в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна.
Добро пожаловать на выставку!
Организаторы и партнеры выставки - компании, имеющие многолетний опыт успешной работы в выставочном бизнесе.
MEDIA GLOBE - лидирующий российский выставочный оператор, организатор крупнейших международных выставок "Строительная Техника и Технологии", "Коммерческий Автотранспорт", издатель одноименных журналов.
 МВЦ "Крокус Экспо" - самый крупный и современный выставочный комплекс России.
Международные партнеры:
BATIMAT PARIS - крупнейшая международная строительно-интерьерная выставка. Организатор выставки компания Reed Exhibitions.
 IMAG - Международный партнёр выставки. Является международным подразделением компании MESSE MUNICH INTERNATIONAL, которая входит в число самых крупных выставочных компаний мира и выступает организатором крупнейшей в мире выставки строительной индустрии BAU.
В 2012 году подписано долгосрочное соглашение о сотрудничестве с Союзом производителей полимерных профилей для светопрозрачных конструкций (СППП) и Ассоциацией продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры (АПП). По итогам переговоров ведущие европейские и российские компании оконного рынка приняли решение участвовать в выставке в 2013 - 2015 гг.
Профессионализм и опыт организаторов, возможности современной выставочной площадки и масштабная рекламная кампания, нацеленная на привлечение посетителей-специалистов из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья, станут гарантом успешного участия компаний, занятых в индустрии строительных и интерьерных материалов и услуг, в строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2014.
Возможности выставочного центра "Крокус Экспо" предоставят участникам и посетителям целый ряд преимуществ:
 Площадь выставочного центра позволяет провести масштабную выставку, охватывающую два крупных индустриальных направления, строительное и интерьерное, в единые сроки.
 Метро "Мякинино" (Арбатско-Покровская линия), расположенное прямо на территории МВЦ "Крокус Экспо", обеспечивает удобное сообщение с центром столицы.
 Удобные съезды с автомагистрали, свободные подъездные пути к зонам погрузки-разгрузки, профессиональная организация условий заезда и выезда экспонентов сэкономят время и силы сотрудников компании. Кроме того, расположение выставочного центра за пределами 3-го транспортного кольца избавит от необходимости оформлять пропуск для въезда грузового транспорта в центр Москвы.
 Бесплатные парковки: напротив комплекса расположена стоянка на 20 000 машино-мест, а третий павильон располагает дополнительными паркингами на 6000 машино-мест.
 Отлично развитая инфраструктура центра: отель "Аквариум", расположенный непосредственно на территории "Крокус Экспо", отделения "Сбербанка" и "Крокус Банка", сервис-центры, фудкорты, кафе и рестораны, пункт заказа такси, гардероб, таможенный пост и такелажная служба.
Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA предоставит своим участникам профессиональную платформу для эффективного решения важнейших маркетинговых задач компании, таких как презентация новой продукции, знакомство с новинками рынка и последними достижениями отрасли, поддержание существующих деловых связей и установление новых деловых контактов, поиск новых клиентов, подготовка соглашений о сотрудничестве и оценка конкурентной среды.
Выставка BATIMAT RUSSIA приглашает компании к участию и предлагает ознакомиться с условиями и ценами, которые на сегодняшний день являются самыми выгодными среди других строительно-интерьерных выставок.