Новости

  • 8 / 03 / 2024

    C Днем 8 Марта!

    Дорогие женщины, поздравляем с Международным женским днем! Желаем вам вечной красоты и обаяния, исполнения всех желаний, удачи и профессиональных успехов! Любите и будьте любимы, и пусть в вашем доме всегда будет спокойствие, поддержка и уют.

  • 1 / 03 / 2023

    Акция от компании Albero

    С 1 марта по 31 марта Abero запускает акцию на двери. Самые популярные модели из коллекций: "Мегаполис" (в покрытии Эко-Шпон), "Империя", "Галерея со скидкой 20%. Так же по многочисленным просьбам запускается акция на плинтус 1+1=3, данная акция продлится 2 месяца (март-апрель)

  • 23 / 02 / 2024

    С праздником 23 февраля!

    Дорогие наши мужчины, поздравляем Вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества! Желаем Вам счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Пусть на вашем пути не будет преград, а вы всегда смело шагайте к своим целям. Живите долго и счастливо с позитивным настроением! Пусть все ваши мечты сбываются!!!

  • 5 / 02 / 2024

    ВНИМАНИЕ АКЦИЯ ОТ ZADOOR НА ВРЕЗКУ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!

    С 5 февраля стартует акция: при заказе петель и магнитных замков, скидка на врезку -50%. Акция продлится до конца февраля. Спешите оформить заказы с выгодой!

  • 20 / 01 / 2024

    Мы - официальный представитель завода-производителя "TRIPLEX-DOORS"

    TRIPLEX-DOORS» является производителем межкомнатных дверей с 2012 года на российском рынке. Это красивые и прочные двери, остекление которых составляют стекла триплекс. Триплекс – это конструкция которая получается в результате склеивания между собой двух и более слоев стекла пленкой. благодаря чему при ударе оно не разбивается, а трескается, и осколки удерживаются вместе. Стекло триплекс прочное и безопасное! Важной особенностью дверей «Triplex-Doors» является экологически чистое производство, здесь задействованы безотходные технологии, а в качестве сырья используются эко-материалы: эко-шпон, клей, пленки, каркас дверей выполнен из высококачественного массива сосны.