Предыдущая новостьСледующая новость 

Скоро в продаже новые модели (15.04.2014)!

ОТДЕЛОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ:

Экошпон –новейший  высококачественный эластичный материал с высоким техническими и эстетическими характеристиками. Это многослойное декоративное покрытие на пластиковой основе со специальной пропиткой, производится по принципу пластика CPL методом непрерывного прессования под низким давлением.

Экошпон – экологически чистый материал, безопасный для здоровья человека и окружающий среды как в процессе производства  и эксплуатации, так и при утилизации. Так же является достойным барьером для эмиссии формальдегида из плит МДФ,ДСП и др. НЕ СОДЕРЖИТ: формальдегид и др. токсичные вещества.

Не пропускает воду. Стойкость к истиранию и царапинам, к бытовым химикатам.

Устойчивость цвета(не выцветает).

Печать верхнего декоративного слоя с оптическим эффектом объема древесной структуры широкого спектра декоров, благодаря чему достигается иллюзия массива натурального дерева.

Использование экошпона  в интерьере не вызывает «синдром новостройки», когда после установки новой мебели, дверей или иных декоративных элементов в помещении долго не выветривается устойчивый «химический» запах.

Коробочный брус поставляется только с уже установленной уплотнительной резинкой, что повышает потребительские свойства конечного продукта и улучшает звукоизоляцию.