Предыдущая новостьСледующая новость 

Новый магазин!

«Дверной Базар» — это 3000 моделей межкомнатных и входных дверей стандарт и премиум класса в различных цветовых решениях, отвечающих высочайшим требованиям качества и безопасности. Сотрудники салона «Дверной Базар» помогут не потеряться в таком многообразии, и подобрать двери в соответствии со стилем Вашего интерьера, с учетом Ваших пожеланий по цветовой гамме, дизайну и стоимости.

Мы сотрудничаем только с лучшими производителями, предлагающими двери «отличного» качества по «правильным» ценам. В выставочном зале салона «Дверной Базар», расположенного по адресу: г. Брянск, ул. Ульянова, 16 представлены межкомнатные двери торговых марок: «Bonaveri», «PorteVista», «Новый стиль», «Triplexdoors» и входные двери торговых марок «Voldoor» и «Двери Белоруссии». 

        

Мы стремится соответствовать самым последним тенденциям мирового дизайна и всегда внимательно относится к пожеланиям своих Клиентов. В салоне «Дверной Базар» Вы можете приобрести двери со склада или купить продукцию, выполненную под заказ.

Только качественная дверь может огородить от посторонних шумов, подарить спокойствие, уют и комфорт. Дверь, помимо выполнения своих функций, несет эстетическую составляющую и является частью интерьера.

У нас есть двери, которые могут приносить радость на протяжении долгих лет.